Life is simple...Eat, Sleep and Scrap



пятница, 31 августа 2012 г.

Обо всём...

Доброй ночи!
Кто-то уже 10ый сон видит, а для меня, увы, это единственная возможность выйти на связь :) 
Мама приехала. Помощь есть, а времени как не было так и нет :((((( 
Грустно сегодня... Может потому что лето закончилось?  Дааа, время пролетело.  Лишь бы осень не принесла с собой уныние... Не хочуууу. 
Неделя была какая-то трудная. Суета, беготня непонятная. 
Ксюшка растёт. Прибавила в первый месяц больше нормы в два раза. А за последние 10 дней набрала столько, сколько должна была за месяц набрать. 
Мы уже в платья не влезаем любимые! Размерчик увеличивается... 
А вот мой уменьшается, хи-хи... И это радует!
За скрап мне пока не удаётся сесть, к сожалению. Поэтому буду показывать старые работы, опубликованные по заданиям в челленджах. 
Вот например морская рамка-панно, сделанная для блога Scrap Memory






из скрапа на сегодня это всё :)

А это я сегодня...


грустно...
и только новые сапожки чуточку поднимают настроение :)


26 комментариев:

  1. Машуль, чего грустно-то? умница, красавица, детки у тебя прелестные, мама в помощь приехала, сапоги клевые:))) выше нос, впереди осень золотая, теплая и веселая:)
    да, и рамка очень красивая, такая стильная! а надпись - это готовый тег или сама наносила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Викуль, и сама не знаю, что на меня нашло... Так бывает. Я вообще человек с часто меняющимся настроением :( Спасибо, что забежала! А тег уже готовый был.

      Удалить
  2. Машуньчик не грусти....меня сегодня сократили на работе а я и то не грущу :) Дорогая моя скоро станет легче ( не мне тебе рассказывать ;)...я первое время тоже немного в шоке была...усталость....а у меня еще и дипресняк по поводу фигуры был...но все нормализовалось :) Все будет хорошо! Мы тебя ждем и любим!!!! А сапоги жировые :))))) И ты такая красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, зая, ты меня всё в краску вгоняешь комплиментами :))))Спасибо тебе большущее!!!! Блин, сокращение это серьёзно! Я тут со своим нытьём, а люди работу теряют!Ты только не расстраивайся там, ладно?! Я всё таки верю, что всё что ни делается- к лучшему! Значит это лучшее уже на пороге стоит! Натуль, пиши! Люблю!!!!

      Удалить
  3. красавица! тебе идет грусть...
    но она пройдёт, как всё проходит, как становятся маленькими любимые платья доченьки, как проходит лето, и осень, как всё преходящее.
    Рамочка очень стильная! классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, спасибо тебе, что заходишь! Всегда рада тебя видеть! Я иногда сяду челленджи просмотреть, блоги почитать, с удовольствием читаю комменты, оставленные тобой. Ты умница! Мне близки такие люди как ты! С чётко выраженной позицией, говорящие открыто правду и такие активные! Умничка!!!! Есть чему поучиться у тебя :) А грусть ко мне всегда приходит, когда осень наступает... Но ты права, всё пройдёт...

      Удалить
  4. Машуль, не грусти, мы с тобой! :)) Ты очень красивая и потрясающе выглядишь (такая тоненькая - только ты не переусердствуй, тебе силы нужны)!.. Рада за Ксюшеньку (т-т-т), как быстро растет маленькое солнышко :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, милая, ты бы знала, как мне не хватает вас девчата, скрапа, блога и т.д...Рада каждому комменту! Вы со мной! Не забыли! И это счастье!!!!!!

      Удалить
  5. Не грусти!все наладится,привыкнется!У тебя есть семья-и это главное))))ты красоточка такая)))люблю рыженьких)))солнечная!хорошего тебе настроения! и адже осенью)

    ОтветитьУдалить
  6. А можно я просто попрошу еще фото хозяйки блога?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))) А я всё переживаю, что читателей напрягаю личными фото :))) Тогда больше не буду переживать! Будут ещё фотки :))))

      Удалить
  7. Маш, присоединяюсь к девочкам: чего грустить? подойди к зеркалу и улыбнись. даже если не хочется, а потом улыбка сама растянется по лицу))) у тебя вон какие ребятишки классные, сама красавица такая, делаешь красоту и мама еще рядом) все отлично! а малышка пусть растет здоровенькой!а платья новые купите))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуль, спасибо огроменное за поддержку!!!!!! Больше постараюсь не грустить! :)

      Удалить
  8. дорогая,не грусти)))осень-это красиво)))ты такая красивая)и панно суперское очень)

    ОтветитьУдалить
  9. Машулик, иногда погрустить полезно :-) главное, недолго.
    Сильно не худей :-) отдыхай побольше!

    ОтветитьУдалить
  10. Машик, а грусть тебе очень подходит, тебя тогда можно рассмотреть ,а то в обычном состоянии ты шторм! На самом деле всё хорошо : Ксюша молодчинка! А ты там сильно вес не теряй, мне очень понравилась твоя фигурка в последний раз! Очень твой слойный скрап нравиться, ты умница!

    ОтветитьУдалить
  11. Машуля,красавица!Такая стильная и замечательная!Фото чудесное-сапожки тоже!
    Страничка чудо!Всем привет-Денису,Тёмочке и Ксюшеньке!

    ОтветитьУдалить
  12. Машенька, какая ты хорошенькая! Красавица! Выше нос:)
    А страничка потрясная!

    ОтветитьУдалить
  13. Машуль, ты как всегда красоточка! так похудела сильно! оооочень прям)
    рамочка бесподобная!

    ОтветитьУдалить
  14. Морская тема тема всегда отлично удаётся!)
    Тяжелые сапоги с лёгким платьем - супер! А твой цвет волос!... Девочка-огонь!)))

    ОтветитьУдалить