Life is simple...Eat, Sleep and Scrap



четверг, 14 февраля 2013 г.

***

Меня часто просят поделиться ссылками польских магазинов по скрапбукингу. В связи с нехваткой времени, ответить каждому отдельно довольно проблематично. Поэтому я отдельным постом публикую эти ссылки и к теме больше не возвращаюсь :) И ещё сразу хочу сказать, что практически все магазины готовы доставить товар за пределы Польши, только надо связаться с владельцем магазина по эл.почте...
Ну вроде бы на часто задаваемые вопросы я ответила :) 
если я ещё что-нибудь вспомню, то обязательно добавлю в список! 

16 комментариев:

  1. А для бумаги ILS нет специального магазина?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На их сайте есть ссылки магазинов, где можно купить их бумагу. Отдельного магазина вроде нет :(

      Удалить
    2. Нашла)) спасибо)
      http://blog.ilowescrap.com.pl/p/where-to-buy.html

      Удалить
  2. Маш, мне очень нравятся польские чипбордовые/деревянные вырубки...Можешь посоветовать магазинчик, где их можно заказать?

    ОтветитьУдалить
  3. Машенька, спасибо за ссылки!
    Ну и я до сих пор помню ту большую радость, которую получила от тебя ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полиночка, а я до сих пор пользуюсь всем тем, что ты мне прислала! На всю мою скраповую жизнь одарила :))))) Спасибо тебе огромное!!!

      Удалить
  4. Cześć, Маша) очень давно читаю ваш блог и являюсь поклонницей ваших волшебных работ) я хотела спросить, может вы знаете, где в Польше находятся физические магазины скраптоваров, хотелось бы посмотреть, пощупать)) вот собираемся семьей в отпуск, будем проезжать через всю Польшу. Спасибо вам большое за обзор таких нужных нам магазинов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет :))) Спасибо огромное!!! К сожалению, не знаю. Сама всегда заказываю через интернет...Пыталась искать, но так ничего и не получилось:( Вживую все магазины собираются на слётах по скрапбукингу, которые часто проходят. Вот один из таких скоро будет в Лодзе. В Варшаве тоже часто собираются. Вот туда все представители везут свой товар, где можно всё потрогать :)

      Удалить
    2. Маш, спасибо! Пойду погуглю, когда будет слёт в Лодзе) может как раз попаду)

      Удалить
    3. Анетка, слушай, если вечерком найду время и не забуду ( дети обычно мой мозг взрывают), то я тебе найду информацию о ближайших слётах. Ну постараюсь, во всяком случае... Знаешь, когжда не надо, постоянно инфа на глаза попадается. а когда ищешь ничего! :(

      Удалить
    4. Ваиии, прошли они уже...В конце февраля, начало марта было :( Значит следующие летние... Может в Варшаве что-то будет? Кстати, очень много МК организовывают известные польские мастерицы, куда тоже можешь записаться..

      Удалить
    5. Маша, спасибо за поиск слета,сама то я ничего не нашла и , жаль, что прошли...придется довольствоваться EMPIK))) (кстати мне он нравится очень. много всяких штучек интересных)....да про МК нашла, обязательно летом нужно будет вырваться, благо польский язык немного знаю)

      Удалить