Life is simple...Eat, Sleep and Scrap



четверг, 20 сентября 2012 г.

Special Delivery

Боже, какое счастье, когда спит ребёнок! Думаю, со мной согласятся многие молодые мамочки. Знаете, иногда я хочу быть снова беременной ( ну в смысле, вернуться в тот период времени ). Лишь бы только принадлежать себе :) 
А Ксю растёт и с каждым днём тусит всё больше и больше...И внимания требует всё больше и больше... А когда будет то самое " полегче" ? 
Я сделала открытку к рождению ребёнка. Главное, не спрашивайте меня, сколько дней у меня ушло на это. Дааа... Теперь, чтобы сделать открытку, мне надо много, нет ооочень много времени! 
Участвовать с ней буду в задании "Перелётные птицы" от блога ScrapCraft




Люблю вас! Ата!

52 комментария:

  1. Маша, открытка прелесть! Нежная, аккуратная, идеальная прям), люблю смотреть твои работы), выкладывай их каждый день))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо огромное! Каждый день, к сожалению, не могу :( Малыша моя меня не простит :))))) А так хотелось бы...

      Удалить
  2. да, когда дети спят это действительно счастье )) маленькие ангелочки ))
    потрясающая открыточка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая открыточка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка как всегда высший пилотаж )))

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, очень клевая открытка!
    По-моему "полегче" не будет уже никогда, или очень нескоро, сыну год и 2, у меня есть часа 1,5 свободного времени:) Ну, два!)
    Хотя у всех по-разному, конечно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня с первым вобще проблем не было! Такой самостоятельный был :) Во всяком случае, я могла для себя найти время точно! И мамы были под рукой :) С Ксю совсем всё по-другому... Да, у всех по-разному...ты права.

      Удалить
  6. хе-хе)) понимаю-понимаю!!! я вот тоже 1,5 года ждала что вот-вот скоро уже будет по-легче.. уже не жду))) просто если мне оочень надо или одной побыть или доделать что-то, тупо закрываюсь на кухне и всё))) открыточка как всегда, Машуль, расчудесная!!))) Держись там!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Викуль, я стараюсь! Держусь :) Спать тупо хочу, а так нормально :)

      Удалить
  7. Маш,вот я с тобой согласна-иногда хочется вернуться к пузатому периоду)))а легче??ну не знаю))чем больше дети,тем больше хлопоты))просто привыкнется))
    а открытка обалденная!100% заряд позитива и красоты!Умничка!

    ОтветитьУдалить
  8. Маша ПРИВЕТ!
    Я так рада за тебя!
    Все впереди и время для себя и новые проекты!
    То что ты стараешься найти время для скрапа- ты мега-молодец! Это сложно....
    Понимаю -моя козявка подросла, и вроде в ее сон можно что-то поклеить - но встала иная задачка! теперь нужно все краски? мелкие пуговицы убирать высоко и запирать от нее! иначе у нее свой взгляд на мое творчество :-)))))
    она мне уже успела влепить штемпельной подушкой - черный квадрат прям в центр моей законченной работы!
    вот блин - пришлось все заново акрилом замазывать и переклеивать .......
    5-)
    дети это чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, зайка!!!! Да, трудно мне всё таки на скрап время сейчас найти. Тут либо скрап, либо сон :( А у тебя, смотрю, тоже весело, хи-хи :)))))))))) Дети -это чудо! :))))))

      Удалить
  9. Машенька, открытка прелесть! Удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
  10. Машенька, открытка супер! Не хочу тебя огорчать, но легч уже не станет. Станет по-другому, но не легче. Дети - это на всю жизнь. Надо как-то с этим смириться и тогда станет чуть-чуть легче. Хотя всё равно тяжело чувствовать, что ты уже никогда не будешь предоставлен сам себе. Держись, крепись. Материнство - это оченб тяжкий труд, но почётный. А какие безсценные награды мы получаем: обяътия, поцелуи и много-много другого приятного от наших детишек :)))) Удачи тебе, сил и терпения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Начинаю понимать, что легче не станет :))))) Хотя такая мааааленькая надежда, всё таки затаилась :) А вдруг :))))) Спасибо огромное!!!!!!

      Удалить
  11. ))) Маш, как я тебя понимаю) вот я как представлю все это заново и не уверена, что так хочу быть снова мамочкой))) ххотя надо, конечно

    а открытка чудная!

    ОтветитьУдалить
  12. Маша, очень красивая открыточка. И неважно, сколько ушло времени на неё.
    А полегче будет очень скоро, вермя летит с каждым днём всё быстрее!

    ОтветитьУдалить
  13. Маш, ну ты же знаешь, что "легче" точно будет)) только позже!терпения тебе)
    а открытка шикарная. нравится мне твоя многодетальность и многослойность) супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даааа уж.... Терпения мне, это точно! Спасибо!!!! :)

      Удалить
  14. Машуль, ну это что считать "полегче" )) мне уже сейчас легче чем первые пару недель (нам 3й месяц пошел), так что не знаю...детки еще разные, наш, ттт, кушает и играет, спит сейчас уже в основном ночью и на прогулке, остальное время играть ))) если оставить одного, будет хныкать, подходишь - улыбка до ушей и АГУ ))) конечно устаешь перед ним танцы с бубнами танцевать, но радости то сколько, согласись? ))) зацеловать хочется за каждую улыбку!!!

    Чуть не забыла про открытку написать )) классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня всё тоже самое! А я-то думала, что дети пол года точно спят :) Забыла уже всё! Всё таки 6 лет прошло... Ксю встаёт уже в 6 утра. И ложиться в 10 вечера. В течении дня почти не спит ( а ведь надо успеть и кушать приготовить, и уборку сделать, и за старшим в сад сходить) А в 10 вечера меня уже саму вырубает в сон...Да ещё и два раза ночью кушает :(((( Жесть, короче. Но улыбашка такая сладкая! Зацелую точно :)))))

      Удалить
  15. Машуль, я вот вас начитаюсь и как-то торопиться не хочется))))
    открытка твоя прелесть! такая изящная и нежная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))))) Да нееее, просто жалуемся, но я бы ничего не меняла! Даже думаю, как я раньше жила без Ксю... Спасибо, Викуль!!!!

      Удалить
  16. Как мама двоих детей могу сказать, что легче будет, когда их будет двое))) Как бы парадоксально это не звучало. :)) В открытку я влюбилась сразу! Чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! У меня их как раз двое :) Значит надо третьего :))))

      Удалить
    2. )))) я просто не уточнила, что второму должно быть не меньше 6-9 месяцев)) и разница небольшая между первым и вторым. У моих мальчиков разница 1г 11 мес и легче стало, когда они понемножку начали вместе играть. :)

      Удалить
  17. Хииии, такая прикольная птица))))

    ОтветитьУдалить
  18. Как мама троих детей заявляю, легче будет, когда их трое))) Но раньше, если бы мне кто намекнул на это, я бы подумала, что он умалишенный)) Чудесная птаха, очень нравится открыточка! Спасибо, что участвуешь в нашем задании))) Удачи, Маша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А может в этом что-то есть :))))) Спасибо большущее!!!!!!

      Удалить
  19. да..., я вот тоже скраплю только во время дневного дочкино сна.... :)
    открытка ну ОЧЕНЬ! безумно красивая! спасибо от ScrapCraft :)

    ОтветитьУдалить
  20. Спящий ребенок - это не только "прелесть, как мило" но и НАКОНЕЦ-ТО.
    Еле-еле сегодня уложила свое шило, ну откуда в такой маленькой девочке столько энергии??? Меня бы так укладывали - в чистую новую постельку и любимую кашку, и малинку и компотик и мультик перед сном... А она все прыгает и прыгает.

    Сейчас ей год и девять, я ничего не могу поделать одна, она везде хвостиком, иду купаться, когда муж приходит, только с кайфом плюхаюсь в горячую ванну, она уже стоит под дверью и "мамочка, мамочка" :)

    Открытка - невероятно красивая, такое сочетание цветов - вкусное и очень приятное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да детки они такие! :)))) Неужели и моя такая будет :)))) Хотя, говорят что дети обычно разные. У меня сынуля такой с шилом :)))) Может Ксю будет спокойная...Ну вот, пока писала ответ, мелкая проснулась...А ведь прошло всего 20 минут с того момента, как удалось укачать! Ну что ты будешь делать!!! Спасибо :)

      Удалить
  21. Маша, очень красивая открытка! как и все твои работы!!!
    ой, тоже вспоминаю то время когда малышка была в животике и можно было рукодельничать в свое удовольствие :)))) но в каждом периоде жизни свои прелести!

    ОтветитьУдалить
  22. Машенька, открытка восхитительная!!! Яркая и нежная одновременно!.. Ты ещё и скрапишь - обалдеть! Хоть и несколько дней на открытку... Ай, молодца!!!
    Растите здоровенькими и спите получше, 20 минут - это неинтересно ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой как неинтересно, зайка, 20 минут... Она кушает такими маленькими порциями, думаю, поэтому и спит плохо... Спасибо, Викуль!

      Удалить
  23. felicidades por el trabajo!!! me ha encantado! es realmente precioso, me gusta mucho el colorido!!!!
    mucha suerte en el reto!
    besitos ^^

    ОтветитьУдалить